официальный сайт ЛФК "Стая"
| Любительский футбольный клуб "Стая" |

Стая - Галактика 2:7 (1:3)

голы: Кривенков, Сандыбаев

Только победа выводила нас в следующий раунд турнира. Поле было в плохом состоянии - в ночь на воскресенье подморозило, в результате очень скользко, особенно в штрафной площади, которая была вычещена от снега, но от этого стала только более скользкой. В таких условиях начало матча прошло в равной игре. В самом начале встречи Галактика открыла счет, но затем мы создали ряд неплохих моментов, один из которых завершил Глеб - 1:1. Игра была обоюдоострой, но тем не менее Галактике удалось сначала выйти вперед, а затем, после того как Коля дал пробить человеку с дальней дистанции, и вовсе повела 3:1. До этого момента нашу игру можно назвать удачной в плане самой игры (не по результату), после 3го же года фактически игра стала идти в одни ворота. Галактика приноровилась к полю и стала уверенно разыгрывать мяч. Итоговый счет 2:7 в целом закономерен. При этом ГАлактика не показала чего-то феерического, и с ней вплоне можно было играть в принципе.

Кондратьев - 5.5 - Серегу нельзя обвинить в голах в наши ворота, наоборот не раз он выручил нас и играл вполне надежно.

Ключарёв - 5.0 - конечно это не отговорка, но совершенно не мог играть на таком поле, нога постоянно ехала, в итоге мог только тупо выносить мяч

Пашкин - 5.0 - в целом нормальная вроде бы игра. Но всетки 7 пропущенных голов в обороне..

Кривенков - 5.5 - постоянно подключался в атаку и был единственным, кто создавал остроту в нападении.

Сандыбаев - 5.5 - играл не как чистый нападающий, а скорее полузащитник. Активно помогал команде в обороне, имел ряд моментов в атаке (в том числе забил гол со штрафного)

Семаков - 4.0 - проваленный матч. ни одного выигранного единоборства, в атаке крайне слабо. Может играть намного сильнее. Возможно причиной блеклой игры была травма, с которй играл Коля

Дорофеев - 5.5 - Из-за болезни и травмы провел на поле всего минут 10, и действовал в это время довольно уверенно.

В целом всем спасибо за игру. Думаю нельзя сказать, что мы без боя сдали игру. Старались.. Но вот так вот..

.