Стая: Анфиногенов Андрей; Ключарев Денис; Дорофеев Алексей; Савин Сергей; Мареев Кирилл; Пашкин Юрий; Дандык Михаил; Морошкин Вячеслав; Заболоцкий Николай; Кузьмин Михаил

Предупреждения: Ключарев Денис (Стая), 4; Антипов Павел (ИСКейп), 15; Рогачёв Роман (ИСКейп), 40

7 ----------- Нарушения ----------- 4
2 ------- Предупреждения ------- 1
0 ------------ Удаления ------------ 0

Послематчевый комментарий Дениса Ключарёва

0:5. меня счет бесит. На самом деле он не совсем отражает происходившее на поле. Ну т.е. играли то как всегда бестолково, но игра была относительно равная..первый после углового пропустили, зател Леха бил в упор и защитник вынес мяч с линии. Второй гол привез сам себе вратарь Анфиногенов (не было ни одного из 3х голкиперов), начал обматывать нападающего.
Во втором тайме при счете 0:2 новичек Дандык заработал и нереализовал пенальти. А в концовке встали и пропустили 3 гола за несколько минут, что вывело меня из меня больше всего.
Николаич выразил сомнения в целесообразности участия в турнире..и народ вроде поддержал..в принципе сумма взноса 15 штук конечно вообще неадекватная, поле обыкновенное искуственное (деревянное)..команд непонятно сколько, 5, 6, хрен знает..ну я не знаю, я воздержался от комментариевотносительно дальнейшего участия..

ОЦЕНКИ

Анфиногенов Андрей - 5.5 - в отсутствие вратарей занял последний рубеж обороны, и несмотря на то, что привез в свои ворота второй гол, оставил приятное впечатление игрой. Совершил несколько нстоящих сейвов.

Ключарев Денис - 5.0 - команда пропустила 5 мячей, для защитника довольно исчерпывающая характеристика

Дорофеев Алексей - 5.5 - старался, имел отличный момент для взятия ворот, но защитник после его удара головой вынес мяч с ленточки.

Савин Сергей - 5.0 - был не похож на себя, часто проигрывал единоборства и неоправданно бросал свою позицию. Имел несолько моментов в атаке, но хотя бы что-то опасное извлечь из них не смог.

Мареев Кирилл - 5.0 - средняя по качеству игра Кирилла

Пашкин Юрий - 5.0 - сыграл не лучше и не хуже остальных защитников

Дандык Михаил - 5.5 - дебютная игра Миши за Стаю оставила неоднозначное впечатление. Часто удачно шел в обмотку на левом фланге, через который и шли все атаки команды, но все удары были мимо ворот. Заработал пенальти в середине второго тайма, но вновь не попал по воротам.

Морошкин Вячеслав - 5.0 - играл самоотвереженно, но допускал слишком много технического брака. Упустил своего игрока в эпизоде с первым голом

Заболоцкий Николай - 6.0 - лучший игрок матча. Единсвтенный создавал заметную остроту в атаке. Не гнушался и черновой работы.

Кузьмин Михаил - 5.0 - не мог толком зацепиться за мяч и создать что-то в атаке.