| Любительский футбольный клуб "Стая" |
Перейти на страницу сборной Восточного факультета СПБГУ
FC Vostfak

Стая - Петроградец 0:6 (0:3)

12.10.2008. 5 тур. Красногвардейский р-н. ул. Стасовой, д. 4/2.

Судья: Еникеев Равиль

Голы:
Дмитриев Дмитрий (Якименко Сергей), 3 (0:1)
Калюжный Александр (Кабанов Константин), 24 (0:2)
Рассказов Алексей, 24 (0:3)
Калюжный Александр (Сушкин Владислав), 38 (0:4)
Дмитриев Дмитрий (Кабанов Константин), 49 (0:5)
Рассказов Алексей (Кабанов Константин), 56 (0:6)

Стая: Пашкин Юрий; Ключарев Денис; Савин Сергей; Сааков Сейран; Назаренко Антон; Зайцев Виталий; Бендерраджи Амин; Морошкин Вячеслав; Дандык Михаил; Заболоцкий Николай

Петроградец: Малин Сергей; Богданов Дмитрий; Калюжный Александр; Кабанов Константин; Сушкин Владислав; Дмитриев Дмитрий; Рассказов Алексей; Якименко Сергей; Мытарев Никита

Предупреждения: Ключарев Денис (Стая); Савин Сергей (Стая); Заболоцкий Николай (Стая); Сушкин Владислав (Петроградец)

Дополнительная статистика:
9 --------- Удары (всего) -------- 16
4 -------- Удары (в створ) ------- 7
0 ---- Штанги/Перекладины ---- 0
0 ------ Голевые моменты ------ 12
1 ------------- Угловые ------------ 4
5 ----------- Нарушения ----------- 6
3 ------- Предупреждения ------- 1
0 ------------ Удаления ------------ 0

На эту игру наша команда собралась в неплохом составе, нехватало разве что ...вратаря. Юрий пашкин любезно согласился впервые в жизни встать в ворота, чтобы дать возможность спавшему этой ночью два часа Денису Ключарёву, отмечавшему свой день рождения, сыграть в поле. Впрочем, отутствие основного голкипера врядли повлияло на результат: соперник в этот день не предоставил нам шансов на победу. Петроградец играл очень грамотно, в пас в касание. особенно выделялся неординарной игрой их плеймейкер. Нельзя сказать, что мы пропустили какие-то нелогичные голы..в общем-то все они были итогом неплохих комбинаций. Кстати и с реализацией у соперника было все впорядке. Игра нашей команды свелась к ндивидуальным действиям игроков, что не принесло никакого результата. Упрекнуть кого-то в общем-то и не в чем, но пока мы не будем хотя бы стараться играть в пас соперничать с такими командами будет трудно, т.к. тут на одних бойцовских качествах не выедешь. Как всегда хорошо смотрелся лишь Сейран, который правда вновь бросился помогать атаке, что на этот раз не принесло результата, а скорее сыграло против нас: после таких рейдов центрального защитника в защите образовывался прохоной двор.
В концовке матча на поле возникла небольшая стычка, едва не переросшая в массовую драку, но страсти удалось быстро погасить.
0:6 - неутешительный итог, но, как не грустно это говорить, результат по делу.

Пашкин - 5.0
Ключарёв - 5.0