Официальный сайт любительского футбольного клуба "Стая"
| Любительский футбольный клуб "Стая" |
История командыОтчетыСоставФотографии с матчей и не толькоВидеоОбщение

[27.01.08] Стая - Галактика 2:7 (1:3) (Зимний Кубок ПАЛФ, 3й тур)

В этом матче для выхода в следующий раунд нас устраивала только победа, но противопоставить что-либо чемпиону ПАЛФа на обледенелом поле мы не смогли

подробнее

[20.01.08] Стая - Вынос 5:3 (1:1) (Зимний Кубок ПАЛФ, 2й тур)

Соперник заметно уступал нам в классе, но отвратительная игра в первом тайме заметно усложнила нам положение. Тем не менее с горем пополам победа была добыта

подробнее

[13.01.08] Стая - Легион 2:6 (1:2) (Зимний Кубок ПАЛФ, 1й тур)

Как и в прошлом году зимнюю паузу мы решили заполнить участием в кубке, организованном ПАЛФом (экс СЗФЛЛ). На этот раз формат турнира немного другой - искуственное поле, игра 6 на 6, только 3 матча в группе. Первая игра получилась интересной, матч проходил на встречных курсах, но Легион оказался сильнее

подробнее

.

Лучший игрок сентября-октября - Слава Алексеев

Лучше поздно, чем никогда, наконец закончено голосание за звание лучшего игрока, двух месяцев (первого этапа чемпионата). Так и не проголосовали несколько человек (сам Слава, Веталь, Никита Кузьмин), но ждать дальше уже просто не было смысла. Действительно напористая и самоотверженная игра нашего новичка запомнилась одноклубникам, а блестящяя игра против ЛНЗК во многом предопредилила единственную пока победу Стаи в чемпионате.

Голоса распределились так: Алексеев - 18, Дорофеев - 13, Савин - 9, Зайцев, Ключарёв - 2, Заболоцкий, Карим, Кузьмин М, Пашкин - 1

Средние оценки: 6.33 - Савин (3), 6.0 - Карим (3), 5.83 - Алексеев (6), 5.6 - Заболоцкий (5), 5.5 - Дорофеев (5), Зайцев (6), Ключарёв (3), 5.4 - Пашкин (5), 5.33 - Семаков (3), 5.3 - Кузьмин Н (5), 5.2 - Кузьмин М (5), 5.16 - Кривенков (3). Вне конкурса: 6.0 - Миша-друг-Юры (1), 5.5 - Яковлев (2), 5.25 - Мозговой (2), 5.0 - Мурат (1)

Матчи: 6 - Алексеев, Зайцев, 5 - Дорофеев, Заболоцкий, Кузьмин М, Кузьмин Н, Пашкин, 3 - Карим, Ключарёв, Кривенков, Савин, Семаков, 2 - Мозговой, Яковлев, 1 - Миша (друг Юры), Мурат

Голы: 3 - Алексеев, Заболоцкий, 2 - Кузьмин М, 1 - Кривенков. 1 гол в свои ворота забил игрок Дрезины

Желтые Карточки: 1 - Зайцев, Мозговой, Пашкин

* -стастистика дана без учета одной ноябрьской игры - Стая-Энергетик 0:5

!!! Чемпионат приостановлен !!!

В связи с погодными условиями чемпионат ПФПЛ приостановлен. Оставшиеся игры первого круга будут доиграны уже весной. Нам эта пауза на руку. Команда находилась в определенном кризисе. Ко второй части чемпионата нужно отмобилизоваться, чтобы начать набирать очки и включиться в борьбу за выживание.

[04.11.07] Cтая - Энергетик 0:5 (0:2)

Вялая и неинтересная игра. Дать бой Энергетику не смогли, хотя вроде старались.. Но со стороны не было видно искры, спортивной злости.. 4е поражение подряд. 4я игра из 7ми, в которой мы не забили ни одного гола! После этого матча Стая окончательно увязла в зоне вылета.
Cостав: Кузьмин Н (3.5)- Пашкин (4.5), Миша-друг-Юры (4.5), Кривенков (4.5), Ключарёв (б/о) - Зайцев (4.5), Дорофеев (4.5), Заболоцкий (4.5)- Кузьмин М (4.5), Семаков (5.0).

[28.10.07] Стая - Дрезина 2:8 (0:4)

Самая провальная игра сезона. В игре за 6 очков с прямым конкурентом на вылет мы потерпели сокрушительное поражение. Я игры не видел, а отчета не написали, но по словам очевидцев это была действительно совершенно провальная игра.
Cостав: Кузьмин Н - Пашкин, Дорофеев, Мозговой - Зайцев, Кузьмин М, Заболоцкий - Алексеев. Оценка всем 4.0

[21.10.07] Стая - Мертвые 0:1 (0:0)

Несмотря на высокое место Мёртвых, соперник оказался вполне нам по силам, но но пропустив мяч уже в добавленное время, на последней минуте, Стая потерпела обидное поражение

подробнее

[14.10.07] Стая - Кутикл 0:6 (0:3)

Кутикл оказался наголову сильнее, и переиграл нас по всем статьям. Преимущество соперника было подавляющим, мы же не создали у чужих ворот практически ни одного момента. Счет в данном случае можно признать даже приемлимым - моментов у противника было наверно втрое больше.

подробнее

[07.10.07] Стая - ЛНЗК 5:3 (3:3) (ПФПЛ, 3й тур)

Первая победа в чемпионате! Проигрывали сначала 0:2, потов 1:3, но еще в первом тайме удалось отыграться. Блестящую игру провел переведенный в оборону форвард Слава Алексеев, он и забил победный гол за 4 минуты до конца матча, играя правого защитника, а невероятный гол Коли Заболоцкого с нулевого угла в самой концовке снял все вопросы о победителе в этом упорнейшем матче.

подробнее

[30.09.07] Стая - Мечта 0:3 (0:1) (ПФПЛ, 2й тур)

В первом тайме на поле шла совершенно равная игра, а по моментам у нас было преимущество, однако мы свои голы не забили, Мечта же минуте на 20й тайме использовала единственную оплошность обороны, и все равно немного обидно - да и не повезло - мяч прошел между ног у вратаря. Темп игры был медленный, и рискну предположить что со стороны все это выглядело довольно скучным зрелищем. Во втором тайме Мечта забила довольно быстрый гол пушечным ударом, но прямо по центру ворот. После этого наша игра потеряла организацию, и Мечта уже имела преимущество, а после 3го гола игра была сделана. На последней минуте гол престижа мог забить Слава, но не смог пробить головой по пустым воротам.

подробнее

[23.09.07] Стая - Меркурий 3:3 (2:2) (ПФПЛ, 1й тур)

Волевая ничья в первом матче сезона: трижды Меркурий выходил вперёд, и трижды нам удавалось отыгрываться. Игра проходила в привычном для нас стиле - мало игры, много борьбы. Два первых гола привезли себе сами. За 5 минут до конца перешли на навал, и он сразу дал плоды - после углового Миша затолкал мяч в сетку ворот. После этого могли вырвать победу "на флажке", однако мяч после удара Заболоцкого с пустых ворот выбил защитник. Меркурий в концовке пытался вернуть такую близкую победу, но серия угловых ни к чему не привела

подробнее

!!! В воскресенье стартует новый сезон !!!

[09.09.07] Стая - Аякс 3:3 (1:2), Стая - Ангелы 2:3 (0:2) - Кубок Вызова

Перед стартом чемпионата наша команда приняла участие в ежегодном кубке, проводимом с участием 3х команд. Сыграв вничью в первой игре во второй мы уступили с минимальным преимуществом. Кубок выиграли Ангелы, одержавшие 2 победы.

подробнее

[12.08.07] Стая - Меркурий 1:8 (1:4) (товарищеский матч)

полнейшая деградация во всех смыслах. На данный момент команды НЕТ.

[29.07.07] Стая - ИКЕЯ 3:1 (0:1) (Летний кубок)

В ничего не решавшей игре двух аустайдеров группы волевую победу одержала наша команда. Таким образом Стая повторяет свой прошлогодний показатель - одна победа при двух поражениях - и, заняв также 3е место, вылетает из розыгрыша кубка

отчет о матче

[22.07.07] Стая - Охта-94 0:7 (0:3) (Летний кубок)

Команда собралась на эту игру едва ли не в сильнейшем возможном составе, за исключением вратарской позиции, это место опять пришлось занять полевому игроку. Новички, принимавшие участие в игре, были весьма хорошего уровня. Однако команды на поле в этот день не было. Игры не было никакой. В общем продули по всем статьям - в желании, борьбе, самой игре..

состав: Ключарёв - Васильев, Савин, Дорофеев, Мареев, Пашкин - Новожилов Стас, Семаков, Кириллов, Рязанов - Петров Дмитрий

[15.07.07] Стая - CS 0:10 (0:4) (Летний кубок)

Первый официальный матч нового сезона получился просто провальным - мы потерпели крупнейшее поражение в истории! (минифутбольные матчи и товарняки в счет не идут). Опять собралось лишь 7 человек, и играл легионер, а после травмы новичка Валеры в начале второго тайма стали и вовсе играть в меньшинство. Разница в классе между аутсайдером первого и одной из топ-команд высшего дивизиона оказалась огромной, и счет в данном случае говорит сам за себя.

состав: Мареев - Пашкин, Куликов, Дорофеев - Сандыбаев, Кириллов, легионер из Пингвинс - Морошкин

[08.07.07] Стая - Олимп 4:5 (1:3) (товарищеский матч)

На товарищескую игру собралось всего 7 человек, пришлось брать легионера. Первый тайм проходил совсем в спокойном темпе. Второй получился поактивнее, так как проигрывать мы все же не хотели, удалось даже сравнять счет (4:4), но тут же Олимп вновь вышел вперед. Судья добавил очень много, было много моментов у нас, и у Олимпа в контратаках, но счет остался прежним. Голы забили Кузьмин, Заболоцкий, Семаков, и Антон (капитан ЛНЗК).

Лучший игрок сезона 06-07 - Морошин Вячеслав

Морошкин - 25, Дорофеев - 20, Ключарёв - 8, Савин - 7, Заболоцкий, Семаков - 2, Куликов, Пашкин - 1

Дорофеев: Морошкин, Савин, Ключарёв
Ключарёв: Дорофеев, Морошкин, Куликов
Морошкин: Дорофеев, Ключарёв, Пашкин
Мареев: Морошкин, Дорофеев, Ключарёв
Куликов: Морошкин, Савин, Дорофеев
Савин: Дорофеев, Морошкин, Ключарёв
Назаренко: Морошкин, Семаков, Дорофеев