Востфак - Филфак 1:2 (0:1)

Голы: Гайдовский, 20 - 0:1, Дмитрий Licious, 35 - 0:2, Яковлев, 40 - 1:2

ЖК: Гайдовский (ФФ)

Состав: Куликов - Мареев (Дёмин, 37), Анфиногенов, Пашкин, Бабич - Кривенков, Дандык, Ключарёв - Бендерраджи, Хизриев (Яковлев, 30), Бюльгер (Сааков, 15)

Наша команда проводила игру не в самом оптимальном составе, более того, несколько человек опоздали и в основе полевым игроком пришлось выйти даже номинальному вратарю Леше Бюльгеру.
Вроде бы владели территориальным преимуществом. В первом тайме Было два голевых момента у Глеба, но оба раза удар с голевой позиции выходил неудачным. Филфак за весь матч создал 3 момента у наших ворот, два из которых привели к голу: во всех эпизодах поучаствовал один из их лидеров Максим Гайдовский. Если в первом случае он ворвался в штрафную, но пробил мимо, то во втором грамотно перекинул мяч через голкипера.
Второй тайм мы начали бодро, но получили быстрый гол: тот же Гайдовский совершив скоростной рывок ушел от Сейрана и создал второй гол.
Вскоре Яковлев сквитал один мяч после неплохой комбинации. Востфак пытался отыграться, но реальных моментов у ворот соперника практически не было, разве что у Миши Дандыка был хороший момент. На последней минуте Востфак попытался уйти от поражение, Сейран прошел по флангу и здорово навесил, Дёмин удачно скинул мяч на Амина, но удар форварда пришелся в защитника. После этого эпизода раздался свисток судьи.