Восточный ф-т - Высшая школа менеджмента 7:17 (2:10)

голы: Яковлев - 3, Дандык - 2, Ключарёв - 1, Бабич - 1. автогол: Ключарёв

вратарь: Бюльгер
1. Дёмин, Кузьмин, Яковлев, Дандык (5:10)
2. Ключарёв, Морошкин, Хизриев, Бабич (2:7)

Матч с командой Высшей школы менеджмента проводился в рамках подготовки к заключительной игре группового этапа "Большой восьмерки". Хотели провести тренировку, но зал предоставляли только под товарняк. Стоит признать, что позитивной подготовки толком не получилось, слишком далек был состав от оптимального, и слишком понятен был товарищеский характер этой игры. По сути получился дыр-дыр, победу в котором за явным преимуществом одержала сбалансированная команда ВШМ.
Комментировать игру особого смысла нет, т.к. состав был по сути полурезервным, а конкурировать в таком состоянии с командой уровня ВШМ бесполезно. И вроде бы даже команда старалась, но костьми на поле определенно не ложилась. В перерыве НИколаич произнес пламенную речь, обвинив команду в безволии и отсутсвии элементарной мужской гордости. После этих слов во втором тайме прибавили хотя бы в самоотдаче, перестали просто так пускать игроков 1 в 1 (в первом тайме пускали всех и вся, благородно давая людям пройти себя). При этом, в наши ворота залетели едва ли не все удары в створ. Мы тоже забили чуть ли не все, что имели в атаке. Разгромное поражение в бессмысленной игре тем не менее ударило по престижу команды. После матча раздосадованный тренер покинул зал не сказав команде ни слова. Разговор, видимо, еще предстоит. Несмотря на все отрицательные моменты, думаю данный матч был к месту и позволит наиболее оптимальным образом и с соответствующим настроем подойти к игре с журфаком.

Бюльгер - 4.0
Морошкин - 4.5